Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Темные грани" - AstralLein
Показать сообщение отдельно
#141
Старый 11.02.2024, 12:18
  #141
^
Leonard535
📖
Регистрация: 10.02.2024
Сообщения: 7
Регистрация: 10.02.2024
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Темные грани" - AstralLein

Зашел спустя кучу лет в герои, думаю, пройду ка сценарий какой-нибудь, посмотрел пару видосов у ремикса, играть научился вроде, можно стартовать на герое. Это

Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении

. Триллиарды клеток мои фурии бегали от всех существ этой карты, миллионы загрузок(с выходом из игры кааждый раз), ну и конечно вражеские герои с 30 лвлами и армиями в "тьма" "тьма" "туча" "сотни" против твоих отрядиков. Делал аутентичного Раилага, не качал магию света и тьмы(Кто бы мог подумать, что играть без подчинения и регенерации невозможно), на хаосе играл. Прошел часов за 15-20. Короче, чего сказать хочу, запрещай ты заклинания регена и подчинения, слишком уж легко с этим играть(глянул у ремикса). А ваще карта прикольная, подумать заставляет, но числа юнитов завышены, имхо. Это не заставляет тебя думать в бою, будет там 50 архидьяволов или 500, ты просто повторяешь шаги одни и те же. Босс с 25 инициативы мое почтение, поднапряг. Финалку выйграл с 1 минотавром с 1 хп(бдп красава). Где тут оценки ставить карте? я 1 раз на форуме, красавчик автор, но ты украл мои выходные.
П.С. Кони кастомные прикольные, но 15 строчек умений это ваще( а они 6лвла ребята) чуть попроще б юнитов, а то скилов больше чем у героев)(
Leonard535 вне форума
Ответить с цитированием