Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Дело №0001. PSYCHO-Mafia.
Показать сообщение отдельно
#758
Старый 05.02.2012, 14:26
  #758
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Дело №0001. PSYCHO-Mafia.

Ура, мы победили! Благодаря Драгу, ящитаю, вернее, его эпическому вскрытию комиссаром. Вообще говоря, вскрытие двух комов - это классика психологической мафии, вернее, классик фейл: после вскрытия второго кома, на обоих уже никто не обращает внимания, потому что ночью они сами с собой разберутся! Тут должна сказать пару слов в защиту Токса - он же именно это и предлагал! Если бы город так сделал, и стал сразу искать другого кандидата на казнь, еще бы неизвестно, как всё повернулось))). Но все практически сразу поверили Драгу))), и настоящий ком повис. Его пост перед казнью никто не воспринял всерьез, а ведь он абсолютно точно обрисовал ситуацию)).
Спасибо Хосу за проведение, хотя описание моего убийства меня слегка ужаснуло))). Понравилось, что мало игроков, и вследствие этого - динамика игры.
Жаль Имариса и Мону, люди хотели поиграть, но не получилось).
Имарис, я вообще не в курсе была, кого будут убивать. Это еще одна особенность психологической - свести все контакты между группой к минимуму - ведь так легко спалить связки, если постоянно что-то обсуждать. Со Спиром и Нэйрой я вообще не общалась, если честно. Немного обсудили с Драгом его вскрытие и казнь Токса, вот и все.
__________________
Werevolka вне форума