Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия: общие обсуждения
Показать сообщение отдельно
#6850
Старый 18.11.2020, 01:24
  #6850
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Опрос дает ленивому городу больше информации, чем мафам. Поэтому считаю справедливым оставить роль опросника как такового, но установить правило о том, что если он приходит к злодию, то умирает, независимо от того, потратил ли тот или его команда свой лимит на убийство в эту ночь. Все мы знаем по фильмам и сериалам, что хороший журналист всегда рискует в погоне за материалом.
А если он просто будет ходить и дое*ываться до людей, как в прошлой игре до меня, то спасибо не надо.

Добавлено через 20 минут
Бтв, просто хочу разобраться. А если человек не отвечает ГМу на опрос? Ну например, я на следующую ночь уже послал НДшку и вдруг ловлю на себя опрос, но уже не выхожу на связь по той или иной причине; лимит ночи прошел, ГМ ждет, пока я отвечу на опрос, а я не могу ответить. Не ответивший получает модкилл или нерф абилок? Или НД опроса просто не проходит и журналистик остается с просранной ночью? Что мешает опрашиваемому в таком случае проигнорировать опрос полностью, сделав вид, что не был в онлайне? А если он действительно не был, то он получит на ровном месте какие-то штрафы? С какой стороны не посмотри - механ петушиноватый, кто-то рискует остаться кукнутым в разных ситуациях.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием