Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Желтая угроза: миф или реальность?
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 11.11.2011, 13:47
  #39
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Желтая угроза: миф или реальность?

Я думаю что это все какой-то коварный план подчинения нашей планеты, путем заселения ее китайцами. Они ВЕЗДЕ. Нам грозит гибель от них. Скоро начнется атака. Нужно всем подготовится. Только так мы спасемся.
Надеюсь, это шутка. Вы просто прикиньте, сколько в разных странах мира проживает русских. Мы везде А китайцы в некоторых местах просто чувствуют себя некомфортно: так в России почти не видел китайцев в европейской части (может, и есть, но очень мало, негров в Москве и то больше), хотя ясно, что они есть на Дальнем Востоке, но это нормально, если учесть, что мы с ними граничим. Китайцев много в Америке, но и русских там полно. +вероисповедание китайцев довольно мирное, культура у них древняя: такие просто исторически не могут быть агрессивными захватчиками. Так что все обвинения в их адрес бессмысленны.
Ах, да, вспомнил: у нас в институте есть китаец. Но это не в счёт: русские в Китае тоже учатся, хотя бы взять моего двоюродного брата.
Ment вне форума
Ответить с цитированием