Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Магия хаоса.Нужна ли она?
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 08.11.2007, 15:00
  #62
^
Игрок
 
Аватар для Игрок
📖
Регистрация: 03.02.2007
Сообщения: 414
Регистрация: 03.02.2007
Сообщения: 414
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Магия хаоса.Нужна ли она?

Night Nazgul;124262Да, НО у эльфа низкое колдовство (случаи когда герой находит плащ Сар-Иссы я не рассматриваю), так что смысл появляется только с зачарованной баллистой. Или можно, если с заклятыми врагами повезет, то стрельнуть героем по нескольким целям. Однако, если непруха с врагами и машинами, то однозначно хаос и призыв не рулят, надо в свет...
Но ведь появились же новые друиды в 3,0 с каналом повышающем колдовство героя...
Я хоть и немного успел поиграть эльфами, но недавно играл на ubi против орка так колдовство у меня 35 было на всего лишь 20 уровне и шок земли по 2160 по-моему сносил. Хотя орк просек фишку с хаосом и успел наити основы сопративлению хаоса...С кулоном мастерства (т.е. 4-мя заклятыми врагами) герой походил всего-лишь 2 раза больше не понадобилось... враг даже при желании не успел за это время убить всех друидов , чтобы колдовство упало... да если бы и успел - исход уже ясен.
Так что в новом свете, думаю, хаос+защита - жизнеспособный вариант.
Игрок вне форума
Ответить с цитированием