Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Offline турнир "Злые земли"
Показать сообщение отдельно
#139
Старый 17.11.2006, 03:27
  #139
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Offline турнир "Злые земли"

Prorock;46497Единственное что меня смущало - это ДЕМАГОГИЯ IronAxe!Но когда я узнал о способе который он выбрал для победы - МЕНЯ ЭТО РАСМЕШИЛО, и я понял что нечего бояться
Не кажется ли Вам неуместным отзываться об игроке занявшем второе место в турнире в таком тоне ? Что тогда вы скажите об игроках занявших более низкое место ?
Prorock;46497Добавлено через 7 минут
[/u]IronAxe - вы хотите поучится!!
ТОГДА УЧИТЕСЬ!
Почему я сказал что меня это расмешило (НЕ СОЗЛА, и БЕЗ СОРКАЗМА) - ты сейчас сам увидешь.
Да - я согласен поучиться ! Поэтому не сочтете ли вы за назойливость возможность предоставить посмотреть Ваши сейвы, не только мне но и другим игрокам тоже. Не все конечно, надо подумать какие - счас я сильно квашеный и не могу понять какие. Я думаю что это будет ваш бесценный вклад в обучение игроков данного портала чтоб обогнать и перегнать всех остальных. Вы не против ? Считаю ответ НЕТ, НЕ ПРОТИВ достойным вас. Описание считаю не совсем достаточным - имеются вопросы. Вы спросили об желаниии обучиться - я ответил. Думаю ваши сейвы не пропадут для нас даром и украсят данный портал - потому как такое прохождение карты лично я считаю достойным !
IronAxe вне форума