Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Грифон бессмертен" Florkingold
Показать сообщение отдельно
#69
Старый 12.03.2023, 01:57
  #69
^
Player100
📖
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
По умолчанию
Re: Кампания "Грифон бессмертен" Florkingold

Я её доиграла. Пришлось учить консольные команды. После второй остальные - детский сад. Ну, Оссир достал плавать без штрафа на посадку /высадку. Только хаосом площадным долбануть помогло, что б сбежать не успел. С ангелами/вампирами я не поняла на каком этапе был выбор. Вроде бы нужно к жертвенному алтарю, но он так и не стал доступен, а отстроить смогла ангелов (что в общем и хорошо - Маркелу войска, как по мне вообще не нужны, кроме привидений), но почему?. В третьей погулять норм, всё разведать, наличие квестовых фей тоже прикольно, эльфийка не впечатлила (от слова совсем) тоже без доп. войск выносилась походу дела. Четвёртая миссия - также всё выносится как катком по мере продвижения. Не поняла с Годриком вроде ж у него договор и ему нельзя, но сходу припёрся в подземку и помер первым. С ТЭ случился казус - Иранна сбежала, её не выкупали и книгу я взять не могла. Ну я люблю изголяться - выманивала, подставляла пустых героев отходила, пару недель ждала, результат улыбнул - замок под ноль (и это при том, что один некрополь есть и там войска вполне можно умертвить до нужной кондиции). Да и не сильно он близко к выходу. Не отдала. Единственная серьёзная битва с Мив - вывалилась на неё с привидениями розовенькими, а там одних рыцарей двух сортов чуть меньше 300, и остальное тоже в порядке. Если есть возможность не прятаться, то чего бы ней не пользоваться. Очень улыбнула надпись на квестовой могиле, да и вообще тексты отличные. Вывод - повторюсь, кампания сырая, но есть потенциал, допилить бы её...

Добавлено через 12 минут
Flame_HazeЯ имею ввиду, нам нужно спланировать свой билд, для этого нужна консоль...
Спасибо, так как консолью обычно не пользуюсь, такое в голову не приходило, но вполне рабочий вариант. Просто о консоли вспоминаю только, когда, как здесь на второй миссии, сценарный затык.

Добавлено через 3 минуты
Flame_Hazeединственное что мне непонятно, это берсерк и подчин заблочены на всех уровнях, или мне так везет
Подчин заблокирован (том тьмы - индикатор), а с берсерком "так везёт"
Player100 вне форума
Ответить с цитированием