Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Обновление МЕГАпака
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 10.02.2021, 18:42
  #49
^
zahar0z
 
Аватар для zahar0z
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Обновление МЕГАпака

vasikОчередной пример почему апдейты нейтралов не очень хорошо, ОСОБЕННО если они внезапно разбиты по разным пакам.
На английском форуме есть такой вот гигант, там апы тоже через CREATURE_DIGIT прописаны, но в разных паках, и так получается, что один пак без другого не работает. Ибо зависим.

Это не проблема апгрейтов нейтралов. И уж тем более не ОЧЕРЕДНОЙ блин пример. Какие до этого примеры то были? 

Проблема здесь в запутанной и неоптимальной структуре файлов которую создал конкретный модостроитель. И в том что лично тебе сложно в ней разобраться. Вот и все. 
Конкретно в данном случае, если я правильно понял ситуацию, ты просто не заметил что существу дали текстовой айдишник а не оставили по умолчанию цифровой. Если я правильно понял, то обьясни пожалуйста, как так получается, не заметил ты, а проблема почему то в нейтралах? 

Насчет структуры это отдельный разговор и действительно проблема. 
Я много написал о создании универсальной оптимальной структуры файлов которой я пользовался для создания модов. Описал почему она удобней а работать с ней в разы быстрее. Настолько быстрее, что эта структура может вам сэкономить по несколько часов. 
Почитать с примерами можно здесь.
zahar0z вне форума
Ответить с цитированием