Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мировой турнир по героям 1!
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 02.10.2009, 15:45
  #13
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мировой турнир по героям 1!

Kamikaze1.6 Ведущими турнира являются:
HeroesPortal - Sub-Zero,
HeroesWorld - VDV_forever,
HeroesLeague - Dust.
heroes.hardwired - Kiki (szilupa) - так как он является ведущим турниров первой серии на ХардУайред

Ок! После согласования между нами правил, направим письмо в 2 адреса.

Добавлено через 2 минуты
CatchНасколько мне известно, отличия английской 1.1 от Буки только в рельефе на поле боя. Поэтому от карты будет требоваться только подбор именно боёв. А вот как это сделать? Потому как при желании любой игрок может любой бой сделать сложным. Или при генерации стартового сейва проверять все битвы? Тут ведущим, мягко говоря, не позавидуешь. Однако, при большом количестве боёв, данная составляюшая, как мне кажется, нивелируется. Необходимо только внести запрет о переходе с версии на версию во время прохождения, но как это контролировать, честно говоря, не знаю. Единственное - это проверка сейвов перед битвами с разъяснениями игрока, как и на какой версии он это сделал. Если вылезет и Бука, и неБука, то тогда аннулирование.

Меня это перспектива тоже не радует, просто хотелось бы на всякий, обсудить и этот вариант.
Но теперь и сам понимаю, что на 2 версиях играть ТАБУ! Как не крути!

Добавлено через 6 минут
VanechkaУ нас своя Бука у них своя:

Так что возможны еще варианты
К тому же не видел никаких километровых правил у этих товарищей. Видел только, что грааль копать нельзя до посещения обелисков....
Про куклы и граилы - чота не нашел ваще....
Мне кажется, у них все проще.
Еще бесит, что на форум ихний не ввалиться без авторизации, а после авторизации отсекается гуглопереводчик... Так что если kiki немножко поменяет структуру форума, можно будет не торопиться учить венгерский А им, соответственно, русский

А вот это вообще жесть... Но может быть у них на версии (венгерской) исправлены все баги? А может и добавлены новые. Не удивлюсь, если будут и различия в игровом плане… Мне кажется тут рисковать нельзя. Или английская, или русская. Лучше конечно же русская.
Куклу героя, видел своими собственными глазами, + ко всему у каждого она своя (увешана артами), т.е. примерно тоже самое, как я предлагал 3 года тому назад. Только у нас это нафиг не кому не надо
Про форум согласен на 100! Фреймы это прошлый век...
Ну про переделку форума, это ты конечно загнул

Добавлено через 1 минуту
AlexSplДля начала, действительно, нужно разобраться с версией. Играть на разных версиях - не самый лучший вариант. Для международных турниров идеально подходит оригинальная версия героев 1.1 (слышал об официальном патче 1.2, но пока не довелось его найти). Отличия русской и венгерской версий могут быть кардинальными для геймплея. Ведь умудрились же локализаторы вмешаться в игровой процесс (даже отладочную информацию не удалили).

Турнир обещает быть интересным.

Все в точку сказал, добавить нечего.

to all: - по каким критериям будем считать ресурсовые очки? И нужно ли это делать?

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием