Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#208
Старый 02.03.2019, 03:36
  #208
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

Gerterда, в карте орками я предполагаю какая жесть с EWA) почти все нейтралы рандомные стоят

Ага, с EWA эта карта на воине играется как на герое. Шаг вперёд-два назад (заглянул на поле и почти обязательная перезагрузка). Сложность в планировании боёв. Фиг подстроишься,обязательно какой нить модифицированный юнит с кучей резистов,бегающий на 20 клеток,атакой страхом,бесконечным отпором,двойной атакой и с ударом бури (стёб)))),когда ты (как тебе кажется-подготовился ко всему).Я их даже ещё не всех выучил( альтернативных существ).
В процессе понял что с EWA можно эту кампанию одолеть и на ветеране,но некоторые охраняемые объекты я точно не пробью,а это не мой интерес(я играю до чистой карты,а не на победу...выиграть миссию не приносит удовлетворения,если что то осталось недобитое).
Да ещё Мастер с картой грубанул-не игра,а испытание.Но без мода уже не могу играть-это как будто ты всегда на герое играл-а стал на рекруте....неинтересно уже.
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием