Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#3813
Старый 27.01.2023, 08:57
  #3813
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2905
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2905
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Pavlinho- а почему именно оленя? а не лося/волка/дятла и тд?
- "концепция для Т2" , что такое Т2 все-таки?
- "на обручах, которые дополнительно стягивают кости"...что вас так беспокоит то, КАК кости голема держаться вместе? это же МАГИЯ, у нее не может быть "земных" правил, просто магия и все ))
- то же самое про грудину неправильной формы, но это же не урок анатомии, может кости голема претерпели чудовищные аберрации вследствие  болезни/инфекции/вируса....ПС днд - по ходу это классика-игра, но все же, что это? мне тоже встречалась аббревиатура при поиске картинок, а я хз что это...
Череп оленя можно выдернуть из Скайрима, а череп волка там порченый - изрисован узорами, остальные не подходят, можно конечно порыться в модах, но мне лень

Т2 это второй тир, то есть уровень

Стягивание костей железом необязательно, но как деталь чтобы выделить юнита из линейки, это хорошее решение, я же не одного голема делаю, а трех похожих

Изменённые кости просто лень делать - у меня есть обычный человеческий скелет, грудина мамонта и цельный скелет дракона (будут проблемы с разбиранием на куски) + есть небольшие кости используемые в одежде, хотелось бы из этого склеить голема не коверкая модели

ДнД это настолка dungeon and dragons
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием