Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Грифон бессмертен" Florkingold
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 11.03.2023, 22:30
  #68
^
Flame_Haze
📖
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: Кампания "Грифон бессмертен" Florkingold

Player100Вторая миссия - сущий ад и не только по сложности. На герое не смогла. Попыталась на ветеране. Витя оба раза приходил на 4-й день и, кстати, огненные воины, конечно, тоже за 5 уровней не случились. Но это пол беды У меня миссия завершиться не может. Проблема такова: Ангелов долго не могла отстроить, так как не успевала накопить войска что бы отбить шахту, ресурсов и денег то мало. Потом уже не критично было бегать туда отбивать её (тут бы демонов успевать гонять) и я благополучно на это забила. Когда наростила какое-то мясо и смогла осилить гарнизон, снесла синего.  Это, вероятно, мне боком и вылезло. Когда скипала неделю за неделей пока Маркел копил силы, пошла брать шахту самоцветов и вот сюрприз - она внезапно квестовая и сильно. Этот квест падает в основные, но так как он уже выполнен, закрыть его нельзя. Картина такая: Маркел сносит Айдена, кажется, но подойти к гарнизону не может - миссия провалена. Фиона может вынести первый замок инферно, а ко второму путь не активен. Пробовала даже таунпорталом к Маркелу и оттуда заходить - миссия провалена (в момент подхода Фионой к гарнизону, а так норм они общались, арты передавали). Пробовала вообще не трогать шахту - тот же тупик. Вывод - карта сырая, не предусмотрены вполне легальные действия игрока, после которых её пройти невозможно. Про Дургала уже писали - не пришей кобыле хвост (можно ведь было его прокачанным в тюрьме держать или с томом тьмы/света, да хоть со свитком каким-то полезным), тем более освободить его получается на позднем этапе игры. Задания ключников и тех же фермеров желательно отображать в задачах - не всегда играешь непрерывно, а потом поди вспомни, что там они просили. После диалога Маркела с Айденом было бы правильно его показать (открыть на карте) - они ведь увиделись и опять же отобразить решение Маркела в задачах. Плохо сидение и накопление мяса за Маркела - иначе не пробить Аидена (правда до колличества существ как на выше выложенных скринах у меня терпения не хватило). К сожалению, на этом моё прохождение закончилось.

Добавлено через 22 минуты
А вот с этого места хотелось бы поподробней. Фиона вначале миссии 1-го уровня , свет, тьма, падший рыцарь.

Я имею ввиду, нам нужно спланировать свой билд, для этого нужна консоль...
Можно в Ютубе у ремикса посмотреть как её активировать.

Начало второй миссии
1. Делаем Квик сейв
2. enable_cheats выбираем Фиону.
3. add_exp 30000 (к примеру не важно, главное чтобы макс лвл взять)
4. Берём листок пишем прокачку, если понравилось, то загружается с Квик сейва и играем.
5. Если не устраивает делаем перезапуск миссии, и повторяем все тоже самое, до тех пор пока нам не понравится.
6. Играем правда хижину не берём даже если что то нужное, а посетим когда будет макс лвл что бы не сбить прокачку...
Ну как то так 
Flame_Haze вне форума
Ответить с цитированием