Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Проект: Возрождение
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 30.04.2007, 00:11
  #15
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: Проект: Возрождение

Да, все это так, но речь идет о вторых героях. Конечно, все это сделать реально, но те ERM-скрипты и портили игру. В жизнь не забуду, как на меня напал герой с крестьянином в 10000 HP! Старания некоторых модостроителей иногда переваливает за край. Конечно, развитые события это очень хорошо, но скрипты давали игроку слишком большые возможности, как замена характеристик существ и замена тех же существ в найме в городах (то есть, например, в замке можно было нанять магов, орков, эльфов и прочую нежить), что противоречит всему миру меча и магии. Надо было бы удержать особо рьяных экспериментаторов от таких извращений. Главное не менять в корне всю концепцию игры, достаточно косметических изменений да несколько новых фишек, не меняющих процесс игры. Кстати, в соседней теме Heroes3 (если кто не знает) выложен редактор ресурсов всех героев. Я испытывал его на третьих - все работает отлично, но не могу сохранить изменения в архиве. Может, автор доработает свое творение или я делаю что-то не так.
SandroXXL вне форума
Ответить с цитированием