Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]:"Вода и Огонь" - Rasvetribka
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 02.07.2016, 08:38
  #4
^
Rasvetribka
 
Аватар для Rasvetribka
📖
Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 78
Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 78
По умолчанию
Re: [176x176]Вода и Огонь - Water and Fire

Bravo1853Есть у меня несколько замечаний по карте:

Во первых - рядом с замок не юзабельный дольмен. И тут у меня вопрос к автору карты. А что если на лесопилке и руде или ещё хуже и там, и там будут стрелки и вы играете за демонов, как вы поступите в этой ситуации? Причем сложность герой.

На первом месте, у кристаллов стоит 3 лвл существ, в остальных местах 4. Также на 4-ом месте(трава) на один артефакт категории реликвии больше, что тоже портит баланс. Так ещё учитывая то, что один охраняют 200 крестьян и 50 волков, которые выбиваются на 1-ой недели. Также у 4-ого игрока лишний двелинг с крестьянами, которые некр успешно будет переделывать в скелетом и будет ещё больше мяска.

Ещё, Monster Any это очень спорный тип рандомных монстров в мультиплеере, ведь одному могут упасть крестьяне, а другому титаны и тут огромный дисбаланс возникает.
Советовал бы подкрасить карту, добавить больше каких нибудь объектов.

Потом отыграю карту, отпишу. Щас я просто в редакторе пробежался, написал небольшие неточности, которые заметил.
Карта немного сыровата т.к. это одна из моих первых карт. Всё-таки еще опыта не было в редакторе
Rasvetribka вне форума
Ответить с цитированием