Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM II OFF] Воля Царя.
Показать сообщение отдельно
#93
Старый 28.11.2007, 23:41
  #93
^
DR28
 
Аватар для DR28
📖
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  DR28 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  DR28 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM II OFF] Воля Царя.

Сразу оговорюсь, что:
1. Я не особо парился с передачей определенным героям быстрых юнитов (поэтому мой результат и улучшили на 3 дня)
2. Участвую первый раз и мог не знать каких-то глобальных правил прохождения
Вымучив описание до 3-го дня, понял, что далеко не писатель, и память у меня девичья - второстепенные вещи (каким героем брал какую кучу золота и т.п.) не помню. Сэйвы выкладываю, по ним должно стать понятно мое прохождение.
Глобальные моменты привожу:
На первый день обязательно купить волшебницу.
После фей справа Сандро не отвлекаясь идет до некровской деревни; строим там замок, покупаем героя. Луна, взявшая сапоги, сдается и покупается в некровском замке. Героем передаем сапоги от Луны к Сандро, у него забираем скелетов, на всадниках сдаемся, покупаемся в родном замке. На следующий день строим шрин, передаем по заранее выстроенной цепочке обратно к Сандро всех скелетов и, взяв лопату, идем по часовой стрелке по дороге, не отвлекаясь на мелочи (гидры - зомби-мутанты - феи - 2 кучи гномов - зомби-мутанты - покупаем джинов - гномы - гоблины - стрелки (уже достаточно) - орки-вожди). При моих тормозах я успел неосновным героем взять свиток знаний и шлем андурана и сдаться на подвернувшемся компе. При прохождении в 9 дней такого не успеть. Когда Сандро пройдет к некровскому замку (предпоследний день), берем у него скелетов, у сдавшегося героя - артефакты, мочим всадников и берем еще два артефакта. В последний день передаем все Сандро и мочим стрелков.
Специально поставленным около рынка героем меняем все ресурсы на ртуть.
Будут вопросы - спрашивайте, за технически бездарное прохождение прошу извинить.
Вложения
Тип файла: zip Saves.zip (358.4 Кбайт, 112 просмотров)
__________________
Любая дорога, которую проходишь до конца,

приведет в никуда. Карабкайтесь в гору чуть-чуть, только чтобы проверить, гора ли это. С вершины горы нельзя увидеть гору.
Любая дорога, которую проходишь до конца,

приведет в никуда. Карабкайтесь в гору чуть-чуть, только чтобы проверить, гора ли это. С вершины горы нельзя увидеть гору.
DR28 вне форума