Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Чернокнижник - "Культист" [4-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#183
Старый 06.03.2015, 17:11
  #183
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Чернокнижник - "Культист" [4-ая кампания, 3-ая миссия]

FireCool
Что касается логистики, лишь однажды проходил какую-то карту из кампаний без нее и очень пожалел, всётаки я люблю, когда главный герой бегает много и далеко, с условием того, что враги трусливы и часто любят от тебя убегать, это крайне полезно. Ну... пока что меня никто на первой неделе не запинал)), прохожу также на герое, добрался до 3й миссии, вот где чувак логистика очень важна))
VadimhВ третей миссии особо бегать не нужно. Сиди дома@скупай героев 22 лвл врага и все. Когда пойдут нападать всякие Рутгеры 3 лвл с двухнедельным приростом это победа. Логистика поможет только быстрее оббежать повышалки. Отражение хоть и сильно срезается, но это лучше чем ничего. Артефакты на удачу чернокнижнику без чародейской удачи довольно сомнительное приобретение.
А в пробивки ЧУ меня напрягает. к примеру я после обычного каста оставляю у врага 2 лучника, после чего вейчусь гидрами и выхожу без потерь. А удача по закону подлости сработает именно тогда, когда не надо и в результате потери гидр. Разве что сопротивление из удачи тут очень полезно. Оно ведь не срезается расовой.
Теперь я понял про какую миссию шла речь о запинывании в первую неделю. Я же совсем забыл, что 3ья миссия просто замез)) Я это еще помню со времен, когда на воине проходил, вот решил попробывать позавчера на герое и это просто пипец)) Переигрывал уже кучу раз первую неделю, но никак не могу даже её закончить! Постоянно после разгрома 3х героев, приходит летос со своей чумой и затащить его никак не получается( тупо не хватает мяса. Пробывал уже разные тактики, выставлял по единичке ассасинов на бой, удавалось даже практически не сливать никого из минотавров до прихода Летоса, максимум 5 минотавров, не больше. Фурий 27 оставалось и ассасинов 25 к приходу Летоса. У меня старт был немного другой, я не отбивал на 2ой день 1й город, т.к. Кифра засела туда с жирной армией, я решил забить и отбил 2ой замок, по пути завалив 2х вражин, которые кстати от меня успешно сбежали, сцуки. Захватив город, улучшил минотавров и бестий, и только я собрался прыгать в телепорт, который на севере, как там меня уже поджидал Летос с нехилой армией. И даже если постараться его завалить и выжить хотя бы с 1 отрядом, на хвосте у меня еще один вражеский герой, у которого армия еще больше.

Я конечно ради прикола попробую летоса всётаки ушатать, но по любому переигрывать снова придется.
PS Жудь как не хватает артефактов на землю и воздух, т.к. в боях с помощью магии чаще всего выпадает земля и воздух на вражеских юнитах
FireCool вне форума
Ответить с цитированием