Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"
Показать сообщение отдельно
#90
Старый 21.03.2008, 15:45
  #90
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение правил онлайн игр.

1)это не выход !!! пример: ты играешь за своё любимое болото а я за конфлу !! У меня рядом два людских замка и допустим варварский !! Отстроил я все 5 гильдий а там одна фигня ! иду стоят СТАЯ фанатики и охраняют свиток беру его а там взрыв !! или армагедон !! магический прыжок !!Заметь в других трех моих вторичках такую магию не найдёшь её просто там нет !!! А если нет утопий на карте и книг МАГИИ то согласись ТАКИЕ вот свитки дают огромное преимущество !!
Даные правила подразумевают игру на рэндоме, где практически всегда есть утопы и пандоры. Я вообще забыл когда 5 вышку отстраивал. Зачем, если сходил в трежери, и получил весь воздух или всю землю. И будет тебе и прыжок, и горпортал, и взрыв, и прочее.
А ЕСЛИ ДВА обязательных рестарта взял то ЧЁ дальше делать ??? СДАВАться ???!!!
Деревянная и каменная шахты есть также на вторичках. Да и играем мы в основном на 160%, а к тому времени, как дерево закончится, то можно и на вторичке шахту найти, если своя в Новогорбуново.
Зачем два рестарта ???!!!!!!! ПО_МОЕМУ КАК РАЗ ДЛЯ ПОДГАДЫВАНИЯ СКАЗОЧНОГО РЕСПА !!!
Как раз рестарты для того, чтобы перегенерировать карту в случае блока шахт. Но многие берут и для подгадывания сказочного респа.
А то получается ОДНИ "Профессионалы" написали А ВЫ все СОГЛАСИЛИСЬ сразу и других заставляете соглашаться чтоб в вашу таблицу попасть !!!
Никто тут никого не заставляет . В текущих правилах была обглодана почти каждая косточка каждого пункта САМИМИ ЖЕ ИГРОКАМИ. А чтобы попасть в рейтинговую таблицу, необязательно играть по даным правилам. Достаточно только написать правильно рапорт и дождаться его подтверждения от соперника. А по каким правилам вы играли это неважно, если вы заранее со своим противником их оговорили.
Мне тоже иногда хочется поиграть так как я этого хочу. Ищу соперника, договариваюсь с ним и играю. Ну захотелось мне поиграть за некров с грейжеными вампами и покачать Видомину. Сыграли, написали отчет, игры попали в рейтинг. Так что мешает это сделать и тебе? Давай с тобой сыграем по ТВОИМ правилам? Я не против для разнообразия.
Не можешь выйти из замка рестарт !!!
Для этого у нас есть рестарт на первый день.
нет шахт -рестарт
Для этого у нас есть рестарт в течение 3 дней .
герой >1 уровня рестарт
И такое у нас имеется).
Я со SMOKE АБСОЛЮТНО согласен что есть отдельные элементы на данном сайте которые не чисты на РУКУ !!!! вы посмотрите тему которую забанил модератор !!!!!! Ta Kotoraya !!!!!
С такими словами лучше поосторожней
А насчет того случая, как я понял ситуацию, - то там пришел новичек на форум, зашел в раздел оффлайна, прочитал, что там все пользуются кодами для черновой разведки, до конца не разобравшись, понял, что это разрешено, ну и задал этот вопрос, думая что это можно и в онлайне)).
invisible вне форума
Ответить с цитированием