Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Пандорки!
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 10.01.2013, 20:56
  #10
^
KycoK_3a6opa
 
Аватар для KycoK_3a6opa
📖
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Челябинск
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  KycoK_3a6opa с помощью ICQ
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Челябинск
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  KycoK_3a6opa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Пандорки!

Dirty_PlayerТы не понял. Сначала рисуется зона определённого размера, потом к этой зоне ложится тип расы (например инферно), потом ландшафт (возможно не лава), а потом ставится город (не обязательно инферно, города может и не быть). Логично, что стартовый респ совпадает с тем замком, за который ты стартуешь.
От куда инфа о последовательности генерации карты?
Пока не получу достоверную инфу, не приму её всерьёз(шутка). ))
Но всё же, я на протяжении нескольких часов сидел и перепробовал несколько шаблонов и кучу респов и везде один и тот же результат)
В общем могу сказать только то что, если игрок начал играть скажем за Инферно, то в тех пандорах которые находятся на данной локации дадут именно юнитов из Инферно, не зависимо от того какая будет местность(даже если сгенерится снег). Главное какой основной замок, так как судя по всему комп генерит карту так что бы была польза данному игроку, ну то бишь какой толк скажем Тазару который стартанул в Крепости, иметь 40 зомбей, если куда лучше был бы расклад в 40 Ящеров-Лучников! в общем вот такие вот наблюдения. Могу сказать только одно, мои наблюдения верны, так как я сегодня весь день генерил карты и проверял и не разу не ошибся)
ps. Если пандора берётся скажем в треже где нет вообще замков, то юнитов дадут нейтральных(мумий, снайперов, любоедов, кабанов и т.д.).
__________________
Stop hard - Go Pro!
Stop hard - Go Pro!
KycoK_3a6opa вне форума
Ответить с цитированием