Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рассуждения по поводу сценария после прохождения "Владык Севера"
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 27.12.2007, 03:16
  #22
^
Ратник
 
Аватар для Ратник
📖
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
По умолчанию
Re: Приглашаю к обсуждению

Starhan;138855равзе в повелителях 3 кампании

это в Гномах 3 а Орде 4 вро де бы
Там пролог всего из одной миссии а компаний три.

Добавлено через 28 минут
ViVoRANDUM;138783То,что он его (Аграила) узнал, еще не значит, что приход Аграила запланирован, это может просто означать, что Тиеру мало-мальски в курсе, кто есть кто у демонов. Разведка ему, например, могла донести, что мол, 2 демона, Вайер и Аграил, направляются в склеп; отсюда он и знает имя. И если Ваш Тиеру весь такой из себя великий комбинатор, что может себе позволить запланировать спасения мира путем использования демона, что же он делает круглые глаза , когда Аграил признается ему в любви к Изабель? Прежде чем доверить кому-то столь серьезную миссию, надо бы знать, "чем он дышит", что у него в душе творится на данный момент, и т. д. А всё это он узнает лишь из ответов Аграила на свои вопросы. Поэтому многое решилось именно "по ходу", а не планировалось, как Вы утверждаете.

Вы сами-то верите в то, что пишите? Тиеру - потенциальный союзник Аграила в захвате власти в Шио? Аграил должен быть кретином, чтобы рассчитывать на это. Если Вам действительно интересно во всём это разобраться, просто сядьте на досуге и мысленно проследите ход развертывания событий еще раз, не спеша, последовательно. Я думаю, что тогда и "несостыковок" Вы видеть будете меньше, и "консенсус" для нас будет немного ближе...

Добавлено через 13 минут

Пасиб, пасиб... а Хенги мне реально жалко, харизматичный гоблин... жалко, потому что в отличие от Кенни его грохнули раз и навсегда...

Добавлено через 32 минуты

Как я понял по истории Асхана, исходы войн всех затмений решались в ОДНО ПОКОЛЕНИЕ. Шестое - не исключение. С демонами, вероятно, особо затягивать не получается, - либо ты их быстренько, либо они тебя.
Я понимаю, что Вам хочется больше кампаний для того, чтобы изучить все нововведения на практике; я бы и сам не отказался от 2 - 3 кампаний сверху... Но не нам решать, и мне кажется причины у разработчиков были объективными, для того, чтобы поступить именно так. Как вариант - если Вы средь своих знакомых не одиноки в своем увлечении Heroes 5, почему бы Вам не начать оценивать нововведения в хот-сите, TCP/IP-игре, или же Интернет-баталиях? Уверяю Вас, вот там-то плюсы и минусы нововведений ощущаются гораздо эффективнее и интенсивнее, чем в кампании, где условия, по сути дела, "тепличные"
Решать не нам Вы правы но игры делают производители для нас а не для себя.К сожалению предложенный Вами вариант Я пока немогу осуществить несмотря на мое горячее желание.Тепличные условия проявились больше в последней части нежели в остальных.Мне показалось както легко проходится в сравнении с предыдущими,можно выделить лишь последнию миссию за орков.

Добавлено через 16 минут
Майор Вихрь;138849Ратник, весной выходит браузерная игра Heroes of Might and Magic Kindoms, она не будет иметь сюжета, как такового, все-таки это браузерка.

Я сам расстроен был, что в Повелителях всего 3 кампании. Но созднание кампании - дело не простое, мало того, что нужно создать карту и кучу скриптов на ней, нужно еще и вписать в нее сюжет, не так уж это и просто ИМХО и займет не мало времени. Да и тем более это аддон все-таки, он вполне себе может быть короче оригинала.
Спасибо за пояснение .Бразерка это не для меня.Я все таки поклонник компаний нежели других вариантов.Согласен что создание кампаний - дело не простое ну так и не спешили бы.Попробую сценарии с главным героем. В золотой будет бонусная миссия из юбилейной? И что это за миссия? У меня три отдельных так что пока не знаю брать или нет.
Ратник вне форума
Ответить с цитированием