Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - AltNCF - Альтернативный NCF
Показать сообщение отдельно
#71
Старый 04.05.2020, 12:17
  #71
^
zahar0z
 
Аватар для zahar0z
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
По умолчанию
Re: AltNCF - Альтернативный NCF

П. С. Не настраивайся на то чтобы сделать все быстро и не расстраивайся если не получится уложиться в твои 3 часа. Пытаться делать свои модели это само по себе круто и я максимально тебя поддерживаю в этом и желаю удачи. Но ты должен понимать что 2-3 часа на персонажа с нуля это задача практически непосильная даже для профессионала работающего в индустрии, а ты, насколько я понимаю довольно новичок в этом всём.
Возможно что то в стиле майнкрафта успеешь сделать, и это уже будет круто, т.к. даже это не так просто.
Советую не думать что где то там зеленее (про импорт в 1кнопку в скайрима, спойлеры, это не так)) а просто радоваться своим маленьким успехам, стараться заниматься полезным делом (изучать моделирование это полезно). Советую не планировать мод на 800 моделей пока не сделал хотя бы одну. Ты просто это не сделаешь. Не потому что ты такой плохой, а потому что это близко к невозможному.

Добавлено через 4 минуты
Феникс 2100-йПро скелет я не говорил. В течение пары дней сделаю.

Добавлено через 1 минуту
В смысле, что выделю время и сделаю, а не в том, что двое суток работать буду.
Скелет он как бэ подразумевается в "готовой" модели, как и текстура и развёртка.
Хай поли скульпт не считается готовой моделью, потому как, внезапно его невозможно использовать в игре.
Короче, ради прикола, сколько у тебя займёт скининг? Минут 5?)) или "не знаю ещё не смотрел"?

Добавлено через 2 минуты
Я тут прикалываюсь, подшучиваю.
Но может тебе все таки подсказать что да как? Какие этапы будут у твоей работы по созданию модели, какие программы тебе понадобятся, и почему ты не сделаешь это за 3 часа?
zahar0z вне форума
Ответить с цитированием