Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Аллоды (java игра)
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 08.03.2006, 20:19
  #2
^
Alex-ей
 
Аватар для Alex-ей
📖
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 6
Отправить сообщение для  Alex-ей с помощью ICQ
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 6
Отправить сообщение для  Alex-ей с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Аллоды на мобильнике

я там дошол до миссии по унечтожению второго Астрального мага (который в "лаберинте" живёт) и при выходе мижу на "кровавой опушки" (у меня там были ВСЕ стражи лаберинта и от большенства остались трупы...) толпа в 5 тролей два мага и две черепахи пасёться, ну я сразу подумал: "О опыт бесплатный гуляет..." но нетутто было, когда наступает ход мага скелета игра зависает, пробовал унечтожать его в первом ходу ( Огненный шар тратил) но тогда виснит при ходе второго мага скелета, он что неможет придумат какое закленание нависти?

ну это ладно можно пережить. Но вот кретическпй баг: когда доходиш до уровня где надо раздобыть оружие (деревня горелая. както так) прохожу в лёгкою но потом он мне даёт задание "путь дамой" самое првое и в таверне мне говорят что уже дали задание... ЧТО ДЕЛАТЬ???

ЗЫ телефн SE W800i

ЗЗЫ а у меня нету дождя, а вместо цветных стрелочек (в менё прокачки и инвентаря) у меня знаки < > =. зато цветов больше (чем на скринах)
Alex-ей вне форума
Ответить с цитированием