Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 55. Звёздные Войны: Войны Клонов
Показать сообщение отдельно
#799
Старый 04.10.2012, 15:20
  #799
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 55. Звёздные Войны: Войны Клонов

ГМить мне понравилось. Спасибо всем, кто принял участие .

Город был на высоте. Zybr, которому досталась столь хардкорная роль, показал шикарную дневную игру. Лучшим игроком я бы выбрал его. Из города понравились Рудый, Драккошка. По поводу мафии: ortonnn сильно спалился, а в предпоследний день меня удивило, как Нефела сама концентрировала на себе подозрения. Маньякам особенно поиграть и не удалось.

Хочу сказать отдельное спасибо двум игрокам: Драккошке и Токсу. Первая делала дни веселее постоянными шутками, а второй неординарным ходом сделал игру интереснее, а исход - неоднозначным.

Теперь о моих косяках. В игре на 1С улики в большинстве своём остались элементом дизайна газеты, поэтому я совершенно не ожидал, что сейчас они будут разгаданы влёт. Слишком лёгкие улики в первый день - первая моя серьёзная ошибка, повлиявшая на игру. Её частично исправил Токс, впрочем, в этом заключается моя вторая ошибка. Он заслужил модкилл, но я его не выдал. Я счёл, что неосторожность в его сообщениях не повлияла на игру, ведь он был спален газетой. Плюс, после двух банов мне не хотелось поступать с ним жестоко. Я признаю и эту ошибку, хотя не считаю допустимым столь открыто указывать мне на неё, в конце концов, в правилах указано, что ведущий решает спорные вопросы, к коим относится степень вскрытия, на своё усмотрение.

Еще мне интересно ваше мнение по поводу улик второй и последующих ночей. С первой и так всё ясно. С другой стороны, впервые на моей памяти игроков казнили по уликам .

Поздравляю город с заслуженой победой!
Победитель вне форума