Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Anime
Тема: Anime
Показать сообщение отдельно
#441
Старый 01.04.2021, 02:36
  #441
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Anime

Автореван скажет, что я быдло, но я человек простой и поставлю на МАЛе и крайнему сезону Титанов, и крайнему сезону Ре:Зеро 10-ки.
Как я и говорил где-то ещё, последние полсезона Титанов -- это просто очень хорошо, намного лучше даже первого сезона (и тем паче всего, что было посередине). Досмотрев, лишь укрепился в этом мнении. Ну, насчёт именно десятки не знаю, так как переворота в своём сознании не наблюдал, но на 9/10 вполне потянет. Наконец-то годные интриги, наконец-то годные драмы, наконец-то сложные моральные дилеммы... И наконец-то Эрен стал интересным (пусть и совсем не однозначным) персонажем вместо тупого протагониста, каким был.
Лучший персонаж сезона -- Пик, готов отстаивать позицию деятельно 😎

Напротив, второй сезон Неверленда -- это позор какой-то. После первого, просто слито всё, что можно, а сюжет двигается исключительно нагромождением роялей в кустах. Ну а главные герои плывут себе по этому течению, практически ничего не делая сами (по крайней мере, их вклад не чувствуется). Последняя серия -- пустили слайдшоу, буквально. Там явно должен был быть сюжет ещё по крайней мере на один сезон, но вместо него было слайдшоу. Просто кульминация этого цирка, в который превратили сериал. Где-то на четвёрточку, короче. Из десяти.
Ment вне форума
Ответить с цитированием