Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Скины для HeroesWorld [2009], 2-ая часть
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 25.12.2008, 14:06
  #6
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [2009] ~- HeroesWorld -~ [2009], Продолжение следует

6 Вариант (варянт - кому как) на мой взгляд самый впечатляющий и живописный и не смотря на сероватые тона, он нисколько не унылый! По-мойму он прекрасно отражает атмосферу геройского мира (HeroesWorld - eng.), эпичность средневековой эпохи и всю загадачную прелесть древних времён!
Вот видите! Даже заядлого флудера, способного в основном на "ололололо пыщь риальни катит х)))" пробило на такие слова! Ибо данный скин обладает целительной силой! Теперь ХВ станет местом паломничества %Юзернеймов% со всего мира: незрячие прозреют, нвалиды встанут и пойдут, падшие духом обретут силу и волю... В конце концов на выборах президента 2012 году выбирут Создателя, а гос. религией объявят герои!Да лан это так, в фантазии (в больной фантазии)
ну...5ый так себе... а внизу это форумчане, убивающие друг друга? (типа: -это ты удалил мою тему? - да! - ах ты ..., умри за это! *тыдыч* -хрен тебе, у меня золотые доспехи, дающие +20 защиты, а теперь ты отведай моего модерского меча! *тыдыщ*..*кровь хлыстнула на снег, и злобный флудер упал замертво*))))

Дедовщина на ХВ! х)))))
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума