Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТБМ - Турнирный баланс мод
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 21.02.2018, 16:08
  #44
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: ТБМ - Турнирный баланс мод

Прошу высказываться без оскорбительных форм. (с) KillandAction

Что именно тебя смутило? Слово "Задротская". Мне кажется задрот это точное обозначения игрока, который играет на очень высоком уровне с специфическими тактиками для сохранения единичек существ и с более долгими пробивками. Игроки в рейтинге ТЕ играют постоянно все совершенствуясь в игре. Их реально можно назвать задротами, есть слова например профессионал или мастер своего дела, но они не передают в точности, то чем занимается человек. Сказал слова задрот - понятно что это профи с очень своеобразными методами ведения игры.
P.S. Мент является модерататором и мне ничего не сказал по поводу данного слова. Мне кажется правил форума я не нарушал ты уже к словам придираешься. За "своё мнение" если оно не нарушает правил вроде бы здесь не банят, а я высказывал именно свое мнение, а не истину в последней инстанции.
P.P.S Очень жаль, что все ТЕшники еще пользуется аськой, но мир становится все современней. Это все равно что пользоваться пейджерами в эпоху телефонов. Без обид, но это как-то странно. Поэтому я предлагаю современные ПОПУЛЯРНЫЕ средства связи скайп и вк.
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
Ответить с цитированием