Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Новые кличи для варваров из HoMM V
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 02.03.2008, 10:42
  #24
^
TibWar
 
Аватар для TibWar
📖
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 107
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: Придумываем новые кличи

Tengro;1562251) Тему в "Новые Идеи"
2) Кличи...
Кой-чего из ДрНиковского — имба!
Мои версии:
"Ваагх!"("Гневный рев") — наносит выбранному существу... ммм... урон, равный кол-ву гоблинов в армии и сбивает БД в -3. Гоблины теряют всю инициативу и зануляют БД.
"Смерти нет!" — на 4 хода существа Орды неуязвимы к эффектам Страха и подобных(гоблины не бегают!)
"На штурм!" — войска получают на 1 ход НУЛЕВУЮ защиту и возможность летать.
"Охота" — на 5 ходов удваивает инициативу армии и снижает добычу ярости в полтора раза.
"В топоры!" — существа теряют особые свойства, но урон в ближнем бою вырастает на 75%(стрелять тоже разучиваются!).(до конца битвы)
"Поединок" — уничтожает у вражеского героя ману в кол-ве *атака+защита орка*. Стоит *атака+защита+1* маны. Уничтоженая мана наносит СЛУЧАЙНОЙ клетке урон *мана х2* и сбивает инициативу существа, на ней стоящего.

Могу что-то еще придумать.

Ага, еще клич "Нам все пофиг!" - на весь оставшийся бой войска телепортируются, кентавры и циклопы стреляют без штрафов и всем всем дается по 1000 очков ярости
Прости, что критикую но надо придумывать более щадящие кличи, и зачем клич, чтобы кентавы не стреляли и чтобы все умели летать? И если гоблины смогут контратаковать, смысл в этом какой? А так неплохо, придумывай на здоровье

Добавлено через 8 минут
_Prizrak_;156219Идея с кличем про топоры клевая, но с иссушающим - это слишком,т.е.сделал этот клич 2 раза и чернокнижник полностью без маны,будет имба...

А если вражеский герой маг, лорд демонов, некромант? Маг может уничтожить мини-артефакт для восстановления маны, лорд демонов превращает трупы в ману и некромант владеет "Духовной связью" и так может восстановить ману за счет урона помеченному существу. Фишка "Иссушающего клича" в том, чтобы использовать один раз в бою против героя и несколько раз на существ-колдунов.
__________________
Вы имеете право замолчать. Hавсегда.

Вы меня будете помнить до последнего дня смерти!

Смеpть не стpашна. Стpашно то, что это навсегда...
Вы имеете право замолчать. Hавсегда.

Вы меня будете помнить до последнего дня смерти!

Смеpть не стpашна. Стpашно то, что это навсегда...
TibWar вне форума
Ответить с цитированием