Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - HoMM VII Haven Units - войска Ордена порядка из седьмых Героев
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 14.11.2019, 19:25
  #42
^
footman
 
Аватар для footman
📖
Регистрация: 11.08.2018
Сообщения: 408
Регистрация: 11.08.2018
Сообщения: 408
По умолчанию
Re: HoMM VII Haven Units - войска Ордена порядка из седьмых Героев

zahar0zMount and blade, jedi academy, kotor, серия tes, cal of duty. Куда далеко ходить, герои 3 хота. И это только то что сразу вспоминается. Ну, собственно, что то и я по мелочи моделил для 5ки, голову горгульи например.

Добавлено через 5 минут
Насчёт позиции "ценно только то что не добрались до релиза" я её не понимаю, это какая то форма "раньше трава была зеленее"?

Насчёт моделей из 6ки, ещё раз говорю, часть моделей из7ки идентична моделям из 6ки, например асассины или намтару, нужно только взять текстуру с модели из 6ки и кинуть на модель из 7ки. Развёртка и геометрия одна и та же.

Добавлено через 3 минуты
Насчёт ретопологии и правки анимации. Короче пофиг. Наверное мне нет смысла что то писать по этому поводу.

Добавлено через 46 минут


Звучит почти так как будто бы ты указываешь мне что делать. Это не круто. Не к чему вот эта токсичность дурацкая. Ладно, надеюсь мне просто показалось что ты заносчивый и на самом деле я ошибаюсь. На всякий случай, извини если я вдруг сам сказал что-то неприятное тебе.

В тот момент когда я, по просьбе псатхи, перепривязывал кха белеха на скелет титана, чтобы у него была анимация ходьбы, не было возможности импортировать в игру анимации. По этому оптимальным решением ситуации было то которое я выбрал. К сожалению у меня не было некоторых плагинов и я не додумался до твоего хитрого трюка с ручной сменой версии Майи так что ни о какой новой анимации речь быть не могло.

Да и даже сейчас. Есть большая разница. Немного подправить уже готовую анимацию- просто перетянуть одну кость в пространстве и создать новый ключевой кадр. Или сделать с нуля секвенцию ходьбы с анимированным плащем, при том что скелет после экспорта нам достаетя без управляющих элементов. Угадай навскидку что из этого проще.

То есть, выражаясь метафорически, это звучит так, я говорю, "тут нужно, кирпич с одного места на другое перенести это легко" , ты говоришь "лучше бы ты дом построил, да ещё и без половины инструментов, раз такой умный".

Из выше перечисленных игр я ни в 0 не играл, вам лучше знать.

Суть не в том, что "раньше трава была зеленее", а в том, что если это не осталось где-то в публичном доступе, то кроме любоваться этим на скриншотах вариантов не остается.

Я про титана узнал не раньше чем месяц назад, поэтому докапываться не буду(я просто немного помешал на идеальном), так слову maya не так и нужна для экспорта анимаций, нужен только granny export версии 2.5.0.0 для 3д макса
footman вне форума
Ответить с цитированием