Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Голосование по 2 этапу конкурса «Мистер HeroesWorld 2008»
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 23.05.2008, 08:31
  #27
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Голосование по 2 этапу конкурса «Мистер HeroesWorld 2008»

Простите, буду откровенен. :-) Не сумел прочитать я все истории подробно целиком и полностью.
6 и 7 написаны, видимо, более зрелыми людьми или подошедшими к конкурсу серьезней. Могу так же отметить 4ое, хоть оно и локанично, но в все же романтика и призывы душевные. Читая 6у, вспомнилась картина "Достучаться до небес", 7ая написана хорошо, но суть не понравилась. Сказать честно, не очень удивили меня, не восхитили последние прожитые дни участников...немного в недоумении от того, что практически каждый последний день проживается, "разделяется" с любимой женьщиной, "любовью" и т.д. Но, дело не в этом даже...мдя, каждому свое, интересно узнать насколько зрелые люди участвуют в конкурсе. ;-)

Наверное, начало моего последнего дня описал бы так:

"Яркий лучь теплого солнца, приятно падал на мои закрытые веки. Что-то неуловимое говорило, что пора торопиться - нужно просыпаться, вставать. Но мне этого совершенно не хотелось, я знал, что торопитья не стоит. Было прекрасное настроение, так хорошо я не высыпался никогда ранее. Я чувствовал прилив сил и энергии, хотелось поднять целый земной шар, всю планету, хотелось любить каждого зверька, каждую твать рожденную на ней! Казалось, будто я только вчера родился. Это было замечательные ощущение.
Поймав вгляд любимой, я подарил ей свою лучший поцелуй, обнял прекрасных детей, я был счаслив - это происходило со мной. Попращавшись, я вышел прочь...сегодня мы больше не увидимся...
"
...а далее...я не участвую в конкрсе ;-)

Голосую за №6, понравилась кое-что. Да и фильм вспомнился хороший. :-) Наверное последний день стоит прожить, познать что-то такое, что тебя сдерживало всю жизнь, получить новые ощущения, побороть свои страхи и т.д. Остальное ты должен сделать был раньше. А вообще, господа, я считаю, что умитрать следует как и рождаться, свободным от всего: от любви, от ненависти, от страха и п.р. п.р.

P.S. Буду следить за следующим этапом.
А пишу, чтобы поддержать хорошие конкурсы, не судите строго. :-)
__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума