Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Общие правила игр online
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 05.03.2012, 15:32
  #42
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Правила турниров ОНЛАЙН по 5ке

Надо было раньше в темку заглянуть.
допустим к демону присоединятся бесы. то что ему делать? распуститиь? и если он их примет как об этом узнают?
Или на яму их. Узнать -- не узнают, скорее всего, так что на совести игрока.
вы говорите что присоединившихся нейтралов можно использовать для прироста в лиге теней? а некромантам нельзя превратить их в нежить?
Нельзя, у них итак преобразователь даёт возможность превращать существ из захваченных городов. Если ещё и нейтралов преобразовывать, то это слишком.
Вроде там написал...ну да ладно к делу, предлагаю ввести в саму систему всех игр онлайн сохранение во время боя. Есть такой мод который дает возможность сохранятся во время боя. При игре с ArhAngel у нас игра вылетала во время боя в двух играх, хорошо что мы сделали не много ходов, а вот если бы игра вылетела в середине, попробуй вспомнить все свои ходы и походить так же само. Так что я предлагаю что бы все участники турниров онлайн ставили этот мод во время игры и сохраняли игру во время битвы например каждые 10 ходов. Осуществимо ли мое предложение и разумно ли оно , а то последнее время у меня что то не так с головой
По-моему, это хорошая идея. Почему бы не включить? Так или иначе это не внесёт дисбаланса. Аналогично с информативным модом RageButton: играть за орков с ним удобнее, так как знаешь, что произойдёт при повышении ярости (вряд ли многие люди помнят все бонусы наизусть). При этом точно также никакого дисбаланса не происходит. Также есть смысл сказать пару слов о других интерфейсных модах. Таким образом, было бы неплохо подкорректировать это правило:
- Запрещено использование любых багов, чит-кодов, а также неофициальных программ и модификаций (за исключением программы Hamachi и других программ-эмуляторов локальной сети).
Ment вне форума
Ответить с цитированием