Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Создание фонда для поддержки модостроителей и создателей новых карт
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 27.05.2022, 00:27
  #8
^
Jewily
 
Аватар для Jewily
📖
Регистрация: 25.09.2016
Сообщения: 140
Jewily#4267
Регистрация: 25.09.2016
Сообщения: 140
Jewily#4267
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Создание фонда для поддержки модостроителей и создателей новых карт

Предлагаю с довольной рожей класть серце грифона на эти корпоративные правила. 
Иначе можно всех реверс-инженеров с нцф нхф и тому подобными детищами закрывать в Бутырку и вешать долг в 100500 у.е
Мы все законопослушные в своей мере граждане и гражданки, но коммьюнити игры живо только лишь благодаря тем, кто игру всячески кастомизирует. Несомненно, тут слово за основателем, ибо вопросы то будут к нему.

Однако по сабжу можно сказать: да, это идея классная. Потому что мне, чтобы поблагодарить уважаемого Хоттабыча за его помощь, необходимо было собирать(скажем честнее выделять) n денег на ролик, в итоге я так и не смог найти момент когда эти N мне будут не шибко нужны, и Хоттабыч остался без гроша от меня. А если бы был фонд, я бы мог закинуть туда две сотки, и Хоттабыч снова остался бы без гроша smile35, зато моя совесть была бы чиста.
Безусловно, мотивации у людей не поднимется от того, что им дадут какую-то сумму. Все мы, тут, определённо страдаем творчеством не для наживы. Однако это всё равно очень приятно - получить немного тугриков для покупки любимого мороженого из ларька. 
Более того, создание такого фонда могло бы хоть немного сплотить коммьюнити, потому что выкатить что-то стоящее - не так-то просто. Иногда сердце болит, когда смотришь на очень усердных, талантливых мододелов, скажем модно левел-дизайнеров, да и просто людей с идеями, которые сидят и по одному пилят свои долгострои. А ведь коллективными усилиями, могло бы выйти что-то ух. И вот если бы был фонд, который бы мотивировал людей заниматься не только сольными проектами, было бы очень круто.
__________________




Не уходи безропотно во тьму,
Будь яростней пред ночью всех ночей,
Не дай погаснуть свету своему!

Хоть мудрый знает – не осилишь тьму
Во мгле словами не зажжёшь лучей –
Не уходи безропотно во тьму.




                                                                                       




Не уходи безропотно во тьму,
Будь яростней пред ночью всех ночей,
Не дай погаснуть свету своему!

Хоть мудрый знает – не осилишь тьму
Во мгле словами не зажжёшь лучей –
Не уходи безропотно во тьму.




                                                                                       
Jewily вне форума
Ответить с цитированием