Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RMG Advanced - новые объекты на сгенерированных картах
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 31.05.2021, 15:12
  #15
^
Hovle
📖
Регистрация: 22.04.2017
Сообщения: 1
Регистрация: 22.04.2017
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: RMG Advanced - новые объекты на сгенерированных картах

VeryDobro3DВылетает на больших сгенерированных картах только с модом, а без мода на сгенерированной карте такого же размера вылетов нет? В оригинальной игре есть проблемы при игре на очень больших картах, в основном они проявляются при длительной игре на одной карте в связи с большим приростом существ на карте из-за недель существ.
Я тоже попробовал поиграть с вашим модом. При создании случайных карт с вашим модом игра в какой-то момент начинает постоянно вылетать (у меня начинает вылетать после 7-8 созданий карт). При игре на карте невероятного размера в мультиплеере с другом, с вашим модом (у друга также установлен мод) игра начинает: 1. Лагать (больше рассинхронов) 2. Дольше загружаться 3. Вылетать. 4. Сохранения ломаются (при их загрузке происходит вылет игры) 
Проверял около 10-20 раз, много времени мы с другом потратили. Ошибки на время исправляются после удаления 2 файлов из папки Data: rmg_temp и index, вроде бы. 
Играем без других модов, версия игры 3.1. 
Без вашего мода было сыграно около 25 партий, на картах различного размера, от маленького до невероятного, игра работала стабильно. Мне лично очень нравится ваш мод, так как конюшен очень не хватает, а различная генерация стэков мобов очень приятна и иногда даже радует и удивляет. Но совершенно не могу понять, что не так с становится с игрой при игре на очень больших и невероятных картах именно с вашим модом. Может, есть некоторые ошибки? Не имею знаний в области кода, поэтому и высказываюсь. Надеюсь на ответную реакцию, и удачи вам
Hovle вне форума
Ответить с цитированием