Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ангелы и паладины.как их использовать?Тут же их обсуждения.
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 20.03.2008, 22:23
  #36
^
Полосатая
 
Аватар для Полосатая
📖
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 268
Отправить сообщение для  Полосатая с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 268
Отправить сообщение для  Полосатая с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Ангелы и паладины.как их использовать?Тут же их обсуждения.

Да, действительно, можно и грифонами снимать ответку.Особенно интересно их и прямо под нос врагу закинуть, и чем больше их будут колотить, тем хуже будет врагу,хотя вряд ли кто-то кроме компа на такое купится
Что касается насчет паладинов и архов.....мне кажется новые лошади круче-очень часто приходится бить в две клетки + урон больше.....посылаешь их сразу в бой а архи ресают,вот и все...
Разве часто?Я практически никогда не использую эту способность, даже с защитниками лучников не всегда получается.А урон по-моему одинаковый.Но уж лучше эта способность, чем та,что у старых.
Еще раз говорю ИМХО что серафим не предназначен для поддержи паладинов.Иногда он может ударить и похлеще паладинов,к тому же божественная месть не хилое заклинание,хоть и требует жертв со стороны своей армии.
Вот именно, что иногда.А иногда и хуже.Кроме того, я редко использую магию колдующих существ,за исключением некоторых,пусть лучше колдует герой.Обычно у воинов полно другой работы.
если бы серафимам оставили бы вампиризм то это была бы имба
Я говорила исключительно со стороны стиля.Ангелам положено воскрешать.А вампиризм можно было и ослабить.
__________________
So back off your rules,

Back off your jive!

Cause I'm sick of not living,

To stay alive,

Leave me alone!

I'm not asking a lot -

I just don't want to be controlled,

That's all I want.

All I want!

(с)The Offspring
So back off your rules,

Back off your jive!

Cause I'm sick of not living,

To stay alive,

Leave me alone!

I'm not asking a lot -

I just don't want to be controlled,

That's all I want.

All I want!

(с)The Offspring
Полосатая вне форума
Ответить с цитированием