Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мастерская
Показать сообщение отдельно
#2187
Старый 05.04.2016, 04:10
  #2187
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
По умолчанию
Re: Мастерская

У меня вроде куча всяких мыслей, но они чет все разбегаются. Никак в один пост не собрать.

Ну в общем...

1. Ами и Усаги, оставшись вдвоем, не могут убивать.
2. Какие там УД перезаряжает Усаги, если у мафов, ой... у защитников Земли нет ни одного УД? Она что, пришельца воскрешать будет?
3.
Суперкомпьютер – прикрывает убивающую коллегу, защищает её от блока (Бертье получает две лжи в опросе)
Ммм... Ох не нравится мне то, что в скобках...
4.
оставляет улику на случайного игрока

5.
Burning Mandala – убивает цель, если её охраняли/лечили, убийство переходит на охранника/врача и так по цепочке до первого трупа. Раз в 3 ночи.
Что будет, если охранник и врач зайдут друг к другу и на кого-то из них будет направлена эта штука?
5.
Гипноз – узнаёт роль цели, на сутки получает контроль над ней. 2 заряда.
Можно загнипнотизировать Усаги и с помощью ее УД получить контроль над мафом до конца игры?
6.
Изумрудный дракон – убивает цель и всех к ней пришедших.
Была таки это штука разок в руках города в 65, но там было 2 мафские команды + пара маньяков. Тут прям не знаю, как это будет выглядеть и кому больше пользы...
7.
Координатор – знает сестёр-преследовательниц, не может с ними общаться. Получает всю информацию от их информационных действий.
Ну были там всякие гормафы и прочее, но чтобы из 8 мирков знать 4 + самого себя...
8. А "Чибиуса" - это вообще что такое? В смысле, она сама по себе, только выбирает в каком виде "маньячить"? Или же с выбором роли она выбирает и сторону? Тогда вообще жесть: 8 мирков против 6 мафов.

P.S. Я конечно видел и 4 города по 4 чел против 4 маньяков с правом присоединения и убивающими НД у каждой роли, но там было куча хп и правила другие. А тут прям даже не знаю.
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур вне форума
Ответить с цитированием