Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й offline турнир
Показать сообщение отдельно
#189
Старый 26.10.2006, 14:26
  #189
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

PALADIN;41211Ну незнаю кто как. А я все три данжона имел на последний день второй недели! Грааль копать не стал, но к концу первого месяца было реально. Еще есть такие интересные объекты - рефьюги, теоретически со второй недели и там можно было получить что-то жирное. Статую собрал на 1-3-7. Вот как при старте за тауэр быстро брать инферно было бы интересно, но у Наташи совсем не быстро получилось. И вся ее тактика была бы интересна в игре на SoD. То есть Оррин и личи!!! А Оррин и демоны это не катит. Варвары вообще первыми при старте за тауэр ложаться, долго только до рампарта идти.
А рекордные сроки для статуи 1-2-7, но зачем такие рекорды, лучше компов усмирить своевременно.
И вообще число архангелов и титанов плюс минус 10 ни на что реально не влияет, тут другие вещи важнее. Я бы вот стартуя за тауэр на первой неделе даже двеллинги гигантов брать не пошел!

Но меня другое интересует. Как в третьем туре без кольца магии бить 7000 големов. Мне никак не хватает магии, чтоб их замедлять! Кто-нибудь сумел???

На 1-2-7 все данжоны должны быть взяты - это естественно! Статуя у меня на 1-4-2. Не стал рваться. Также на 1-2-7 отстроены питлорды с замками! Это было важнее. Но цена вопроса была высокой потери ангелов на тауэре - 3, данжоне - 2.
Общий принцип прохождения карты чистить карту только с ангелами!

Меня третий тур тоже больше интересует. Не выходит, мана действительно кончается, неужели только с интеллектом теперь!?
И еще не удается на TE заставить големов в один отряд встать. На SoD легко, а на TE никак! Что такое???
nprf вне форума