Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 5 Armageddon’s Blade
Показать сообщение отдельно
#89
Старый 13.09.2020, 11:37
  #89
^
Waterfall_13
 
Аватар для Waterfall_13
📖
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 811
Waterfall#7225
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 811
Waterfall#7225
По умолчанию
Re: Heroes 5 Armageddon’s Blade

Очень полезная информация! Спасибо!
Но пока не получается =)
Unpack и Pack не работают (ну я нажимаю, и потом переоткрываю карту и всё исчезает не смотря на то что запаковал). Так же индекс пропадает из Editor\H5MMods\TEST не смотря на то что я пытаюсь его туда скопировать. После закрытия карты он ещё есть, после открытия он исчезает (как вы и писали). Я скопировал его и запаковал в папку data отдельным архивом в формате .pak, и в принципе могу открыть в редакторе карт, тест карту и там будет папка созданная мною. НО она будет существовать только в этой карте.

Мне в конечном итоге нужно чтобы на постоянной основе мой меш находился в игре и в редакторе карт, а не на одной только карте.
То-есть задача не просто копировать индекс бин, а изменять его дополнением своих мешей.

Смотрю видео Эстонца ( https://www.youtube.com/watch?v=VuepSHcqWsI ), но ясности оно не приносит. Он тупо из оригинала(data) скопировал индекс в карту, я так же делаю он там весит 29к. Но потом он пошёл к себе в запакованный архив и оттуда взял уже свой вариант индекса который весит уже 32к, то-есть в нём сохранены уже новые его данные с фан обжектс поверх оригинальных.

По сути отсутствует в видео "понимание" - кусок того процесса в котором оригинальный индекс был изменён и каким образом он был сохранён и потом упакован чтобы его можно было использовать везде =(
Waterfall_13 вне форума
Ответить с цитированием