Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#176
Старый 17.02.2019, 13:48
  #176
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

vasikу меня после прохождения 1й половины 1й миссии со сбором абсолютно всего, что можно было был "-1" стат - 0-0-1-1, след левел пусто, потом начало набираться, ничего не добавлял себе. Но там играть волной, цепью можно + заклинания тьмы возвращаются при изучении навыка + стартовый запас 250-300 маны помогает провести первые бои
ну это да, но у меня уровней 5-6 не набиралось, так что я прописывал все-таки. Вообще, думал рестартить уже, но ради теста принес в жертву на алтаре зомбей купленного Орсона - с лвл-апа выросла колда+искусную тьму предложило На берсе смог пробить охрану повышалки колды и дальше дело уже пошло нормально

В общем, выиграл гномов за ~4.5 месяца, всего 6.5 месяцев на миссию, вроде на месяц улучшил прошлый результат. По факту, можно выиграть намного быстрее, если пользоваться ранее описанной багофичей - заставить Вульфстена захватить демонский замок и он погибнет при его разрушении(издержки работы RazeTown). Но я играл честно; впрочем, после зачистки карты без потерь(в том числе и Хангвула - hangvul4.sav), армией с 4 караванов раскатал Вульфа с 1 раза без особых шансов для него - wulfstain4.sav. Надеюсь, теперь точно смогу получить громовержца и завязать, наконец, с этой кампанией, тем более в прошлый раз вторую очень плохо прошел, там можно солидно улучшить...

P.s. нашел старую, еще некампанейскую версию 1 карты, там статы при переносе 1 раз снимаются. Здесь же еще и на следующий день, от чего, вероятно, и уходят в жесткий минус
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
Ответить с цитированием