Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Динамичный и увлекательный летний турнир
Показать сообщение отдельно
#61
Старый 06.08.2022, 14:13
  #61
^
Meo
 
Аватар для Meo
📖
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Эрефия
Сообщения: 600
1478
Отправить сообщение для  Meo с помощью ICQ meo #8801
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Эрефия
Сообщения: 600
1478
Отправить сообщение для  Meo с помощью ICQ meo #8801
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Динамичный и увлекательный летний турнир

GorbunakБыл 1 рест по встрече, поэтому рест по встрече стал уже 115. Решил Брисой вывалиться к опу красным на 115. Так и получилось, на 116 забрал мейн, прямо с нескупленными дендрами. Уже думал изи катка.
На 117 опп показывает 18 арбов, 40 кентосов и 3 минуса. Чета уже не всё так просто. К 121 бегу уже к последнему замку опа и по пути чекаю консу, которая пустая. На след день обзоркой вижу уже задефанный касл с ангелами. Разворачиваюсь, на улик и трежак. Кирь убегает в трежак, я к 125 лошком захватываю последний замок опа и разгоняю там конюшенную Брису. И тут опп делает ну просто фатальную ошибку, разгоняется Кирей в треже. Бриса с замка ласт 100-мувом прогоняет Кирь, которую выкупить негде)) А так походу уже было гг мне, потому что у опа 4 ангела, 50++ арбов, уток немного, драки с рож против 15 уток. Да и Кирь в трежаке была с кучей ульев, коробасом на 5 драков, утопой с кв, 0 шансов в лейте.
Да уж, тем более что разгон был необязателен чтобы добежать до касла. Я не поверил в наглость Бриссы так рисковать, вбегая в подземку за Кирюхой. На следующий день Кирь был бы уже боженькой.
Спасибо за партию!
__________________


Безземельный дон с HeroesPortal, инкогнито.


Безземельный дон с HeroesPortal, инкогнито.
Meo вне форума
Ответить с цитированием