Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#116
Старый 25.01.2023, 06:22
  #116
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

AntikСдуру поверил автору, заново начал переигрывать последнюю версию и, е мое, столкнулся на Хаосе с тем же косяком. Спрашивается, что за хрень? И это еще не все. Взял академика, взял гнома, прошел гарнизон и подошел к северо-западному городу синих "Светлолесье". Дык, там тьма войск (буквально тысячи всех юнитов). Ну да ладно, может быть через тьму и справился бы. Так напасть не дают! И еще, за все содеянное мне удалось получить только посох и череп. Где брать все остальное для прохода через жнецов к асхе, совершенно непонятно (вроде везде сунулся). Не удивлюсь, если это очередной привет от автора игрокам, не использующим консоль в игре. В общем, слов нет, одни матерные.
Как же мне надоел этот проклятый скрипт с Хаосом. Я лично тестировал его и он работал отлично. См. вложение. 
После убийства Хаоса надо пройти к Библиотеке Просвещения, там начнётся битва и при победе вам выдадут Плащ Смертоносной Тени и можно смело идти на Жнецов - они вас пропустят. 
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием