Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#153
Старый 26.02.2023, 04:23
  #153
^
Antik
📖
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

Да посещал я склеп и бился с Алариком перед тем, как выкопать асху, это же естественно, я просто опустил этот момент за незначительностью. Но вот все тот же Аларик из склепа появляется на карте намного раньше и потом все время возрождается (мать его) около Святопламени. Кстати, этот город почему-то перешел ко мне (хотя без возможности зайти в него), когда я убил в нем одного из синих после строительства моста. Вот еще косяк: после получение клича "Зов смерти" на призыв шайтан-баб я мог их призвать хоть миллион, не тратя манны. Бонус за том силы у ментора тухлый, так как рядом Волшебный ручей (лучше бы повышалось колдовство). Не очень понятны опасения по поводу Аларика и других боев. К концу 4 месяца игры у меня было за 1000 личей, за 1000 вампиров и порядка 4000 скелетов, так что бои (если без багов) проблем не вызывали (даже с магом, гномом и демоном). Повторюсь, запрет портала в город - плохая идея, существенно затягивающая игру. Еще хорошо бы в трех имеющихся хижинах ведьм в начале игры поставить магию Света (критически необходимую для скорейшего захвата Мифограда). Также можно было бы немного усилить присоединяющуюся армию (всадники и монахи). Еще очень путает маскировка палаток под объекты и путаница в самих объектах на карте. А пройти карту для выявления косяков надо от начала до конца, а не урывками через консоль. Творческих успехов (долой небрежность).
Antik вне форума
Ответить с цитированием