Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 56. Аватар: вторжение.
Показать сообщение отдельно
#759
Старый 13.10.2012, 19:39
  #759
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Мафия 56. Аватар: вторжение.

Несмотря на то, что Катара зачем-то настойчиво просила Аанга остаться дома, тот всё равно пошёл прогуляться в лес. Последнему магу воздуха было тяжело долгое время проводить в каком-то дряхлом старом домишке, скрываясь от людей, он чувствовал, что ему нужно проветрится, может, повеселиться немножко. Так он и поступил, весело прыгая по деревьям. Возможно, если бы он остался на земле, то услышал бы чьё-то осторожное приближение...

ОГНЕННАЯ ПРАВДА
№ 4(1281)



Сегодня в номере:

Страница 1: Хроника происшествий.
Страница 2: Открытие соревнований по художественной огненной магии.
Страница 3: Волнения в Басингсе не окончены: котопёс освободил своих друзей.
Страница 4: Объявления.

Хроника происшествий


Во время подписания нового указа у Вульфгара случился тяжелейший приступ инсульта, рядом не оказалось никого, чтобы ему помочь, и он скончался, окончив свои записи на "в поисках дисциплины". Весь народ Огня скорбит о смерти Вульфгара. Несмотря на заключение медиков, жандармы говорят, что это могло быть убийство, так как незадолго до смерти у Вульфгара была какая-то посетительница.
Для одного из жителей столицы прогулка у подножия вулкана чуть не обернулась катастрофой из-за камнепада.
Сегодня отвечать на вопросы следователя пришлось RiMpel2. Через некоторое время он был отпущен.
Жандармы были вызваны в лес: там был обнаружен труп ToX'а. Повязка на голове была в крови: судя по всему, смертельное ранение от режущего оружия. Позже недалеко от места убийства был найден и меч с надписью "Принцип" на нём.

Страница 1

Объявления


Господа, это уже ни в какие рамки не лезет! Токс вскрывается чужой ролью, матерится в теме, и не получает за это ничего! В придачу ко всему он организовывает слив Хозяина огня! Великолепно! Но кстати, стоит отметить, что если бы не глупый Димка, то сейчас мы бы получили казненного мафа, а не мертвого Озая.
Я очень долго думала кого же перенаправлять. Просто, я боюсь меня ночью заблочат, а потом наша маленькая истеричка будет кричать о том, что мафы заблочили меня СПЕЦИАЛЬНО или что он перевел конкретного игрока на меня, который конечно же окажется мафским блокером и будет плести всем сказку про белого бычка, что случайно нашел блокера.
А так, я бы предпочла лечить ночью Римпеля. Потому что чую, ночью Аанг перейдет в состояние аватара и убьет его. Хотя бессмысленно, если я попытаюсь спасти Римпа я умру сама.
Джет если ты все еще в игре (а ты вроде еще в игре), я надеюсь на твое благоразумие. Очевидно же, что с такой толпой мафов тебе не выиграть. А я предпочту победу маньяка победе мафов, тем более ведущих такую грязную игру. Я ничего не имею против остальной команды, но свинство Токса переходит все границы. Так что Джет, помоги городу - убивай мафов и голосуй против них.
В общем, если Токсу выпишут положенный ему модкилл за грубое нарушение правил, а маньяк будет убивать еще какого-нибудь мафа, тогда у нас и у мана появится шанс на победу кого-либо из нас. Если же Мент решит оставить "желтую карточку", то в жопу такую игру, потому что это уже просто нечестная победа мафов.
Вот так.

Нэйра Дрейк не верна. Присмотритесь к ней, верные слуги Хозяина Огня! Джао.

Страница 4

Служат народу Огня:
  1. Победитель
  2. RiMpel2
  3. Небо
  4. GoedenDag
  5. Нефела
  6. Ple-Sen
  7. Нэйра Дрейк

Уже не имеют возможности служить народу Огня:
  1. ToX
  2. Злобный Ящур
  3. Вульфгар
  4. WishmasteR
  5. Драккошка
  6. dimka48000
  7. WhiteLizard (со второго дня Киц Кицунька)
  8. Киц Кицунька
  9. Naver Leengard
  10. Sub Zero
  11. Arandor

Модкилл:
  1. ortonnn
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  night4.jpg
Просмотров: 472
Размер:	106.4 Кбайт
ID:	28888  
Ment вне форума