Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Модостроительство
Показать сообщение отдельно
#616
Старый 30.09.2020, 11:41
  #616
^
Esto100nec1
 
Аватар для Esto100nec1
📖
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Украина
Сообщения: 81
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Украина
Сообщения: 81
По умолчанию
Re: Модостроительство

Сообщение от Азгалор
Цитата:
Сообщение от }{0TT@6bI4

Способ есть, через редактор сам.

А как?

Добавлено через 8 минут

Ещё появилась такая проблема с модом на NCF существ(то есть, у меня есть лишь база с новыми id'ами для существ и exeшник для запуска игры с читабельностью данной базы) - эльфы, по неизвестной мне причине, стали выбирать заклятыми врагами несуществующих существ. Я в этой теме пока ещё не планировал, поэтому ничего не изменял. Знает кто от чего это возникает? И как это поправить?


Добавлю, что помимо самой базы имею NoBlokEditorCoreNCF(якобы для возможности работы в редакторе с новыми существами) и NCF_EU_Creatures(с существами Империи Единорога из одноимённой кампании)
Увеличить через редактор карт героия, отряд, или любой другой объект нельзя, можно только эффекты (смотрим, в конце видео я увеличил эффект https://www.youtube.com/watch?v=YbNi...nel=Esto100nec ). Предполагаю что можно героя сделать эффектом и тогда, может быть, (может быть). А в целом можно через кучу программ так сделать, но в любом случае придётся все анимации делать с нуля, не розбираясь всём этом сюда лесть не стоит.

NoBlokEditorCoreNCF Мой мод. В NoBlokEditor вшит CoreNCF + куча доработок. Если Стоит NoBlokEditorCoreNCF, то мод NCF не ставте.
__________________
Уроки по моддингу Heroes на youtube
Мои файлы по HoMM_V, по M&MH_VII
Здесь я всегда на связи Discord
Уроки по моддингу Heroes на youtube
Мои файлы по HoMM_V, по M&MH_VII
Здесь я всегда на связи Discord
Esto100nec1 вне форума
Ответить с цитированием