Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Воин" – Григорий Ковалев
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 15.12.2021, 12:53
  #10
^
Loyal
📖
Регистрация: 15.12.2021
Сообщения: 1
Регистрация: 15.12.2021
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Кампания "Воин" – Григорий Ковалев

Играю на герое, пока на 3-ей миссии, прокачка не в мага, больше в воина [тык]. Кампания понравилась, затруднений хоть и мало, но иногда приходится и подумать, если дать возможность вампирам в первой миссии расплодиться.
У меня возникло пару вопросов:
  • Зачем давать игроку бежать туда, куда не нужно, заводя буквально в тупик (В некоторых местах есть тайны с сетом гномьих артефактов, там оправдано)
  • Желательно ставить дороги или тропинки, это даже частично сюжетом было бы объяснено, ведь 300 лет прошло, по пересечённой местности бежать, учитывая что карта большая без сапог зелёных не весёлое занятие даже с спецой. 
  • Как по мне, артефакты в подземельях совсем не те, ибо дьяволы охраняют кулон мастерства, а я сомневаюсь, что +5% к контратаке будут актуальны, ведь рыцарскую специализацию в основном берут ради коней или стрелков (переобучение)
  • Немного не понятен смысл "тайника" в первом подземелье во второй миссии, лучше бы давались повышалки. Герой противника  во 2-ой миссии итак мягко говоря слабый, так ещё можно просто нанять по 200 или более мечников, как у меня было, хотя я их брал исключительно по дороге, сделав один круг. Вначале миссия очень сложна, но когда выходишь на открытую территорию [тык]
  • Я не буду говорить за сюжет, ибо сам до конца не прошёл, но хотелось бы, чтобы объяснялись некоторые моменты, ибо причину нападения Брема не известна, и так далее
  • Фармить галеоны давать это слишком имбовая возможность, ибо мне выпала мантия, что  даёт +10% к инициативе грифонам, так ещё и под ускорение  — слишком сильно. Я видел, что там может выпасть лук, который убирает штрафы хотя это сильно не помогает: инквизиторы слабы, как стрелки, а арбалетчиков всего 15.
Loyal вне форума
Ответить с цитированием