Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ПОЛНЫЙ RANDOM - VI"
Показать сообщение отдельно
#88
Старый 01.03.2021, 14:41
  #88
^
vovan112013
📖
Регистрация: 05.02.2018
Сообщения: 92
Отправить сообщение для  vovan112013 с помощью ICQ
Регистрация: 05.02.2018
Сообщения: 92
Отправить сообщение для  vovan112013 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ПОЛНЫЙ RANDOM - VI"

chudo_ud0Двелы 3 и два 5 .Очень плохой расклад еще и на пауке.Раззака на старте и Нура , слил на 1недельке 22 голема ради арта на силу молнии , вроде пошел более менее , но 8 сп в конце 3 недельке это полная хрень... еще и слил ход героя ,на приехавшегося Курьера , 1 портал в зону с треже охраналя 100 лучников эльфов еле прошел , вышел  в супер ресурсную , там особо ничего не нашел путного , пробил портал с 1 стороны  , с другой оказались ящеры и пещерки с метеором плюс минотавры, отлетел в замок побежал опять в трежу , логи не предлагали, конющни не было , в итоге пробил портал , там снег , опять полхода героя ушло, на бой , через 3 дня в туже трежу выскакивает демон, пробивает храм и берет доспехи забытого, я же пошел в трежу взял плащ на минус моральку и утопу, в итоге перебил тараканов врага , подвез армию и напал . Защитка в итоге оказалась у меня больше чем атака Нимтброса и он пробивал меня слабо , так и выиграл.Спасибо за игру.

было, очень криво кач шел, машины дали сразу, но остальное выделяли порционно, деф дали 17 лвлом, метку 22 и тд.., отсюда просадка по темпу, плюс пару раз ошибся при пробивке го, потерял половину коней и собак, вобщем с такими двелами можно было сыграть намного лучше, спс за игру
vovan112013 вне форума