Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Оффлайн турнир... Межклановый :D
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 09.11.2007, 17:13
  #19
^
Александр Г.К.
 
Аватар для Александр Г.К.
📖
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Оффлайн турнир... Межклановый :D

Так с... Отпишусь, пожалуй...

Предлагаю два варианта проведения турнира: первый - версия 3.0 героев 5
Второя(предпочтительней) - герои 3, версия 3.2, Над картой я еще подумаю, скорее всего она будет или средняя, или большая. Цель игры - набрать как можно больше вампиров Однако игры со скелетами давно устарели... Также предлагаю вести "командную" игру - колличество кровососов для кланов0-участников будет суммой результата трех самых лучших результатов прохождения турнира из ихнего клана... так же предлагаю разрешить участвовать в турнире ограниченному кол-ву не регеных в кланах пол-ей ХВ(возможно сделаем две "команды"). Количество участников с клана - 3-6 человек. Правила - стандартные, Как в турнирах Им. Канигема. Так же буду благодарен за предложения и идеи насчет карты, на которой будет проходить турнир.


З.Ы.: Изменяюсь перед всеми тута откликнувшимся людям за поздний ответ, но у меня было повышенное давление две недели... тока щас добрался до компьютера и инета... Две недели Бревном лежал((((
Александр Г.К. вне форума
Ответить с цитированием