Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Оффлайн турнир... Межклановый :D
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 11.11.2007, 23:37
  #23
^
Александр Г.К.
 
Аватар для Александр Г.К.
📖
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Оффлайн турнир... Межклановый :D

fanat;125660Давайте в Герои 5 3.0 поиграем, там много нового, будет что обсудить после турнира.
Я бы не отказался... НО. Я не могу уже месяцй купить в своем городе "Повелителей..."... К тому же для начала лучше провести на СоДе....

Добавлено через 4 минуты
Ley;125656Добрый день!



Во, увидал и сразу пишу : Я почел бы за честь поучаствовать в вашем турнире, не смотря на то, что я не состаю ни в одном клане, но тем неменее, если надо, - побадаемся . Только вот одно НО. Саш, укажи пожалуйста примерные сроки проведения - все упирается именно в это... Версия на мой взгляд предпочтительнее - герои 3, СоД (просто кворум думаю будет поболее), но и против 5-ки ничего не имею... Этот вопрос думаю легко решит наша аудитория - форумчаны, а принятие решения соответственно за организатором.



Карты могу предложить только для 3-ки, если интересно, пиши в ЛС.

С уважением.

Хорошо. По ЛС послал "Голубя"... сроки - 2 месяца. Причина - мне вечно что-то мешает участвовать в турнирах и сидеть в инете...

2 kj1313: Хорошо, большинсчтво за СоДу...

З.Ы.: Если все пойдкет по маслу, то можно будет провести второй на "повелителях..."!

Добавлено через 14 минут
Так же, я понял, что список начальных участников будет такой:
Клан "Хранители Некромоникона"-"The Keepers Of The Necromonicon": Александр Г.К., Rafsan2008,
Клан "E pluribus unum" – "Из многих единое": BigAke, Mori@rt,
Клан Альянс Полумёртвых - The Half dead's Alliance: Denminator, SpiriTT
Клан Рейнджеры подземелья - Dungeon'sRangers: DungeonLord,
Клан "Вампиры"-"Vampires": General ZeT,
Клан Человек человеку - Homo homini: invisible, Sage;
Клан "Рыцари Апокалипсиса" - "Knights of Apocalypse": kj1313, VaRvArJokeR, ЧУМА;
Группа независимых пользователей: MANTIKOra.
Александр Г.К. вне форума
Ответить с цитированием