Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Оффлайн турнир... Межклановый :D
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 13.11.2007, 19:15
  #29
^
Александр Г.К.
 
Аватар для Александр Г.К.
📖
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Восклицание
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Оффлайн турнир... Межклановый :D

Ta Kotoraya...;126471Саша - я е уверена, что сейчас многие смогут играть.Скоро ВВ начнется уже, кстати.... Так что либо ДО него - либо уже после НГ. А ДО я собираюсь по 3ке он-лайн и так межклановый проводить....Часть сил кланов на него уйдет...

А вообще в будущем можно продумать такие вот ОФФЛАЙН турниры... Например, дать задание НА КЛАН. Т.е. сделать карту-загадку, задачу...Что-то головоломное. И дать ее каждому клану. Главное - результат будет ОДИН от клана. Т.е например внутри клана команда игроков обсудит все пути, проработает стратегию и тактику... Распределить все до дня и золотой монеты. И потом представит ОБЩЕЕ прохождение от клана. Так сказать, торжество коллективного разума И польза будет для каждого клана - тактики пообсуждать, поучиться друг у друга (внутри клана) - и это будет действительно КЛАНОВЫЙ, командный турнир...
Это мое ИМХО

Правильное ИМХО, согласен. А время-то ПОДЖИМАЕТ! Если до конца недели успею организовать, то он "пройдет" у форумчан? Или нет? С картой поиски заканчиваются.
Александр Г.К. вне форума
Ответить с цитированием