Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 09.11.2008, 21:42
  #62
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"

Феликс;205591Феликс (синие, Сопряжение, рандом Калт, Гриндан) def Dirty_Player (красный, инферно, Нимус, Нимус) 2sm4d(3) 1.4.4.
Было, что сказать....
Начало медленное, т.к. у обоих респы были уродские! Несмотря на родную вторичку, денег было вообще!
Потом вроде начал выправлять. Взял на второй нага-банк.... На третей неделе беру две консервы-трёшки, на меня уже прибежал лошок. решаю бежать в атаку. На 144 прибегаю с 6 ангелами, 8 эфритами, 8 вивами, 12 пит-лордами, 50 демонов, 32 гога. Вижу что Гриндан обороняет замок с 1-4 воронами и ещё мелочью. Сразу пришла в голову мысль, что армагеддон имеет место быть. Думал что делать, бежать вниз брать утопы или напасть. Решил напасть, т.к. если армагеддон, то 8 эфритами убью даже 4 птички, т.к. параметры боевые 10-10 + эксперт офф + диф. Нападаю. Всё получилось как и предполагалось... Соперник начал вызывать по 22 огнвика и 5 эфритов с ними явно уже бы не справились, решаю откупится и думаю что Гриндан погибнет т.к. у него только вызванные огневики...... Но к моему удивлению Гриндан появился в таверне ! Этого нововведения я не знал и для меня это было шоком!!! Пришлось поздравить соперника с победой!!!!
Спасибо за игру! Хоть что-то новое узнал и это тоже полезно!

З.Ы.: Как показало вскрытие: в одной из утоп был ЧУПА-ЧУПС!!!! НО... Знал бы прикуп - жил бы в Сочи!!!!
Dirty_Player вне форума