Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"
Показать сообщение отдельно
#69
Старый 17.11.2008, 00:24
  #69
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"

LeBron (красный, Кастл, Валя, Крег) def Деконтаминатор (синий, Цитадель, Гретчин, Терек), 133, 2sm4d(3)
Начало ахавое-4 лукаря у вали-блок из василисков-но рестов нет-играем. Пришел Крег-естесственно качаем его--получает логу и землю
На первой кони в ците--выкупаемся берем большой гномник-разведали трежу--а тут терек со всей машной нарисовался--беру улик на 8--и не добегаю 1 клетки он подтягивает армию и нападает--из войск тока гр.волки и гоблины но могучая магия изрядно потрепала уток-соперник отступил. Дале разведал еще 2 трежи--а терек слился на снайперах--думал все! ан нет соперник продолжал бороться(да еще как!). Крег неделю занимается ахинеей-Терек тем временем берет ныку птиц--и готовится к консе-но в поисках денег вылазит на мой респ--крег на экс логике скачит на пол карты...и...опять 1 клетка--опять не хватило!!!! Терек берет консу (3) и садится домой--я же не тороплюсь--беру его болото--где меня ждут 6 нескупленнх уток--беру еще улик на 8 и сижу курю))) От отчаяниЯ соперник нападает и с честью погибает от меча крега
Сопернику (к сожалению по имени не знаю) огромный респект за такой железный характер--я думаю 99% сдались б после слива--он продолжил и едва не вытащил партию-СПАСИБО ЗА ИГРУ!
__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума