Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Карты
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 28.11.2008, 17:52
  #13
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Карты

oxygen_hlА закрыть барба в редакторе не пробовали?

А вообще, прежде чем балансить барба, за него надо научиться играть. К примеру, Seaman считал барба весьма сильным на Айроне. Хамелеон, Мордаунт и Гагатек вытворяли варварами чудеса на циркуле. Опять же на ПС он вполне хорош.

Речь не обо мне, если что. Я барбами играю весьма посредственно.

Закрыть можно всё что угодно Но это же не интересно Если от закрытия навыков или заклов ещё можно какую то пользу получить.. То закрывать замки нельзя! Иначе там можно вообще только выгодные замки на карте оставить. А это не то что бы не правильно, а просто не интересно.. выбор тактики и интересных решений уменьшается...
Полностью согласна, что надо уметь играть конкретным замком.. Но иногда на карте заведомо занешь что данным замком без какой то лиюбо доли везения и стечения определённых обстоятельств играть если не невозможно, то весьма сложно. Тогда смысл закрывать? Не проще ли привести всё к балансу? Для барба кстати можно было бы поставить консерваторию, что бы немного уровнять шансы Ведь учиться магии барбу очень трудно..- он боец! А это был бы хоть какой то выход Зашёл в хижину - изучил магию, или алтарь съел, пробежался по шрайнам, а потом и в консерву можно забежать: прикупить магию на будущее.. Ну в общем это так моё скромное мнение
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
Ответить с цитированием