Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты турнира "Война Кланов по Heroes of Might and Magic 5: Повелители Орды 3.1"
Показать сообщение отдельно
#46
Старый 22.05.2011, 17:25
  #46
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Война Кланов по Heroes of Might and Magic 5: Повелители Орды 3.1"

Да, слился я как нуб. Давно не играл и много ошибок делал (например не бил одного юнита, а сразу нескольких и в итоге никого не убивал до конца).
В первой шансов не было против тьмы(хотя гномами мб было бы проще играть, у них то рун полно для снятия магии и т.п.). И надо таки запомнить и всегда качать свет против тьмы, чтобы снимать всякую фигню, жаль только колдовство и знание маленькое у рыцарей. Хотя у меня еще паладин лечил от дебаффов, правда я не знаю, от всех он может лечить или нет. Раньше думал, что просто хп восстанавливает)) Весь упор в битве сделал на лукарей, а их почти сразу же положили архнагелы. У меня и арты были для них, и умения и герой то со специальностью, эх..
Во второй битве решил не отсиживаться, а нападать. К тому же соперник добегал до моих за один ход, так что сидеть смысла не было. Да и не умею я играть гномами. Качнул магию холода, т.к. в начале дали арт для нее и в замке были спеллы.
В третьей битве не повезло и первым своим ходом я убил надежду на победу)) У меня энты прикрывали лучников и я видел, что дракон долетает до энта, но я почему-то решил, что кислотный не достанет до лукарей. Эх, надо было своих драконов ставить туда же, ведь они ходили раньше)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием